Марина Михайлова

Вопро насчёт выбора видюхи.

Первая видюха http://www.xcom-shop.ru/powercolor_ag3450_512md2-v2_149234.html а вторая http://www.xcom-shop.ru/innovision_i-a7600gt-h4f3c_173680.html.Выбор идёт между ними и ненадо говорить что они старые. Вот вопрос вот в чём первая 64бит но она директ 10 тянет а вторая 9.Выбор падает на первую. Но тут стопорит 64 би. Так будет сильная разница между 64 и 128бит? п. с не надо писать что они старые выбор только между ними.
Спасибо.

Нет ряльно разница будет видюху надоб конечно 10 директ. так ряльно сильно херово будет меж 64 и 128

Алексей Свет-Ясный

конечно ge force! и разница между 128 и 64 такая же как сравнивать оку и т90!-)

На
Надежда

слушай смотря для чего, если так иногда для игр если ты не графодрочер! то бери 128 бит будет скорость обработки больше и для процессов она тоже подойдет! бери 128! directX только если я не ошибаюсь для игр!)

Неизвестно

Бери 128-ми битную! Поскольку ДиректИкс9 ещё многие игрушки используют, и это будет лучше чем 64-бит. .

Евгения Надеенская

первая вообще ни о чем, директ 10 ей нафиг не нужен, она и в 9 не вывезет ни одной нормальной игры. На второй можно более менее поиграть в старенькие игры

Катя Васильева

ага, ты бы еще у бомжа за 500 рублей купил. Если хочешь хорошую видюху, то она стоит в районе 5 тыс. р. У меня стоит gtx 550 ti, все последнии игры идут. Да и она лучше этих двух.