Владимир Новосельцев

Хочу пресс с кубиками из круглого живота! Вопросы по теории

Вот у меня живот, если снизить питание и выполнять комплекс упражнений на формирование кубиков пресса у меня сначала будет убывать живот а потом будут кубики или кубики накачаются под животом, по жиром?

Елена Данилова

Под жиром.. . Только не все так просто. До кубиков вам еще очень далекоооооооооооооо.. . Даже под жиром.

Анна Фирюлина

нужно выполнять кардио-нагрузки, и правильно питаться для снижения подкожного жира

Фуад Бушуареб

ахах Я тоже хочу.

Антон Шадрин

Кардио нагрузки для сжигания жира и
только потом качать пресс на рельеф.
Для того чтобы были видны кубики, вам
нужно добиться жира на животе 3-4 миллиметра.
Дерзайте, всё в ваших силах.