Козлов Андрей

Как сделать генеральную очистку организма?

Кто проходил это? Хочется очиститься от того что набрала за зиму. Сейчас 2 дня кефир+яблоки+клетчатка. Какие еще способы?

От шлаков, токсинов имеется ввиду) С весом всё ок, чувствую что засорился организм.

Василий Трофименко

3-х литровая клизма.

Анастасия Гладкова

Гидротерапия кишечника

Вася Пупкин

слышала звон да не знаешь где он !!!))))))))))00

Захар Паламарчук

Вы путаете. Речь у Вас идет не о "чистке",а об избавлении от "лишнего" веса.
Это разные вещи.
Не делайте гидротерапию кишечника. Смоете всю полезную микрофлору, долго будет восстанавливаться.
И вообще, у здоровых людей организм чистить не от чего. У человека существует 4 мощные выделительные системы. Если хотя бы одна из них перестанет работать, человек погибнет.
Напищите хотя бы одно наименование того, от чего Вы собираетесь организм "чистить". Одно название.

Илья Кирьянов

Кефир лучше вообще отложить, он даже вреден в какой-то степени организму!
Все очень просто - Надо есть больше овощей и фруктов!! ! Утро лучше начинать со стакана воды, или яблока.
Конечно же никаких - алкоголь, сигареты, газировки, чипсы - это понятно!
Вообще, мне кажется, самые чистые организмы у сыроедов, они всегда чисты) )

Дедушке моему уже больше 80-и, а он ещё бодричком))) ) Он до сих пор не знает, как это может болеть живот, у него никогда не болел)) ) ест все натуральное, с огорода, с леса, варит супы и каши) ) чаи и кофе не пьет) )

Анна Касаткина

Еще один способ - это пойти к доктору (на всяк пожарный) и провериться как следует. Если что-то не так, Вам должны выписать витамины или иные лекарства для очистки

Светлана Комарова

1 кг чеснока, водки 0,5.чеснок трешь на терке крупной, заливаешь водкой. 2,5 недели даешь настоятся. а потом каждое утро как проснешься, на тощак, 1 чайную ложку чеснока съедаешь и запиваешь 1 стаканом молока или кефира. потом пол часа не ешь.
сама сидела на такой очистке .-14кг.

Мария Соколова

слабительное и очистка организма на пол-часа обеспечена

Евгений Слащилин

Система очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.. .

http://www.sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html

Аркадий Мешков

Нужно выпить 2 литра кипячёной воды с содой, понажимать на корень языка - это поможет вычистить верхнюю половину тела. Для очистки ничней части тела делается большая клизма. По завершении этих двух процедур организм считается полностью очищенным от шлаков и свободных радикалов.