Ел
Елена

Может ли быть очистка организма перед родами?

Извините, за такой вопрос, но я оооочень часто начала ходить по большому в туалет, это длится уже с неделю, не меньше 5 раз в день... К врачу обращаться бесполезно она отмалчивается на все мои вопросы, так что спрашиваю у кого и где только могу... Кстати мне уже говорят что живот опустился... Беременность первая поэтому я не профи...

Беременность 35-36 недель...

Стул жидкий...

Vladimir Molchanov

магний пьёте?

Денис

пейте побольше воды и все просто ребеночек крупный

Леонид Савушкин

Жидкий стул на последних днях беременности – это явный предвестник приближающихся родов. С помощью диареи организм очищается и готовится к появлению ребенка на свет. Это естественная реакция организма и в этом случае переживать и принимать какие-либо средства не нужно, а лучше собирать вещи и готовиться к знаменательному событию.

Maftunjon Ilashov

обычно за пару дней до родов организм начинает чиститься

Сергей Козак

это нормально, не переживайте!! ! легких вам родов и здорового малыша!!!!