Ангелина Кролевцова

Говорят, что роды омолаживают организм женщины.. a вот вы лично это как то почувствовали ?

...a может стали более привлекательными?)))

Nastyonka Danilova

ага. почувствовали. стали. была уже такая тема. позавчера.

Ан
Анюта

это высказывание либо мужчины, или женщины у которой нет детей. через пару суток после родов лично сама увидела в зеркале вместо себя тощее бледное чучело с чумными глазами, в себя приходила 2 месяца. зализывала раны, не высыпалась, выматывалась, завтракала в 5 вечера, в душ ходила урывками и по-быстрому, ела на лету, никаких педикюров-маникюров, ванн, обертываний, масок. на улицу - выходила как попало, никаких шпилек и тоненьких колготок, психую в магазине когда передо мной пакет 10-копеечной мелочи считают. 3 месяца не была в парикмахерской (это 4-5 часов, малыша на такой срок никому не доверяю)

Умар Гафаров

Какое уж там омолаживание. В физическом смысле- точно нет. А вот в моральном- наверное, да. Чаще улыбаешься, планируешь будущее. И вообще, раз смогла родить, значит еще молодая. Еще ого-го, как говорится. :-))

Татьяна Дедяева

а то, первые 2 года скакала как молодая лань

Жа
Жанна

Даже если меня и омолодили, то потом я так умучалась (дочка была очень неспокойная, не спала, плакала много) , что этого омоложения и не заметила

Ринат Фаткуллин

не знаю, как ЕР, мне КС делали.... омоложивание.... нет.... но вот счастливее и тем самым красивее и првлекательнее я точно стала))))))

Руслан Юмаев

я слышал что дочь забирает красоту матери 🙂 а что на счет омолаживания))))) ) не думаю

Александра

Ребенок забирает и очень энергично все, что посчитает нужным для своего развития. Ну, а теперь, подумайте- станете вы моложе и здоровее или нет. Другое дело, если вы молоды, то быстро восстановитесь после родов.

Алексей Кравцов

Демографию они поднимают а не Вас омолаживают, да и ещё не забудьте чёрную икру есть вредно!)))))

Марина Бакулина

почувствуешь, если тебе уже за 35лет, состояние кожи, волос, ногтей заметно улучшается, главное прийти в форму не теряя времени, а то потом будет тяжелее

Лёшка Иванов

Старших детей рожала в молодом возрасте, так что никакого омоложения не почувствовала. А вот в этот раз- скоро посмотрим, омоложусь или как))

Николай Васев

может кто и почувствовал и стал... но не я (((( хотя спустя года 2-3 после родов выгляжу ниче так

а вот после рождения первой дочки действительно сильно изменилась (((

Лилия

наверное это касается тех, кто в 35 -40 рожает
а если родил в 25 то что там омолаживаться и так не старая была) )

Саша Макаров

Не верьте, после 35 какое омоложение, я на себя в зеркало смотреть не могу, а уж как омолодились кожа, волосы и зубы:))))))

Aldynay Mongush

ага, зубы портятся, волосы выпадают, задница увеличивается, грудь обвисает. . Прям помолодела на 10 лет!

Ек
Екатерина

я поменяла образ жизни. бросила курить. пить и шляться по ночам... стала хорошо спать и гулять 2 раза в день... результат? кожа-персик.. сама-красавица!!! я даже не крашусь. потому что цвет лица и так шикарный и губы яркие... волосы-просто как богатый мех стали... зубы все на месте... я довольна своей внешностью сей час намного больше. чем раньше.. и самочувствие хорошее

Борис Сорокин

Первая дочь забрала красоту. ,,Летели, , зубы при беременности. Только кровь обновилась и всё.

Konstantin Popov

Я тоже слышала такое выражение. И в каком то смысле оно правдиво. Ну, если в организме и до беременности было не все в порядке, вряд ли сразу после все будет хорошо. Отсюда и ногти, зубы, волосы. А вот в моральном плане еще как омолаживает! Летаешь как козочка (выбора то нет) и от ребенка глаза светятся. И жить уже хочется и надо и планов уйма. И еще гормональное омоложение (если я правильно понимаю) . Стимулирует однако. Лучше видно, конечно, при долгожданных беременностях и после 35 лет.