Андрей

Как вы почувствовали с первенцем, что именно роды начались в ту самую минуту? Как это произошло ?

Александр Сёмин

мама позвонила, узнать как я себя чувствую, я рассказала. она сказала немедленно скорую вызывать...

Константин

воды отошли

Светлана Прохорова

я сразу и не поняла: ) всю ночь дома со схватками спала, думала просто поясница болит: ) только утром в голову стукнуло время между схватками засечь и бегом в роддом поехали:) воды не отходили, мне в роддоме прокололи пузырь.

Сергей Емельянов

Отошли воды, хорошо, что дома была, а то уплыла бы.

Алёна Колесникова

смущён ахах я парень

Леонид

Схватки через каждые 7-10 минут.

Денис

Схватки начались. Их ни с какими тренировочными не спутаешь.

Дм
Дмитрий

в 6 часов утра проснулась от того что тянуло живот, я сразу поняла что это схватки. ещё 4 часа ждала пока усилятся прежде чем в роддом ехать

Ле
Лена

воды ночью отошли, сразу вызвали скорую и в роддом. схваток не было, пришлось вызывать (капельницу ставили -это уже утром было часов в 9), потом схватки начались, родила в 14.

Мария

проснулась от аццкой боли всего туловища ниже груди... и каменного огромного живота. Ни сидеть, ни лежать, ни ходить уже было практически невозможно... Да просто ощущение, что кто-то из тебя начинает лезть... Не спутаешь ни с чем.

Ви
Виктория

Воды отошли. И до самих родов больше никаких симптомов. Схваток не было

Анастасия Азарова

проснулась в 5 утра от не сильной периодической боли в животе, дома была до 8 ми вечера пока интервал между схватками стал 5 минут и начался озноб, а родила аж в 11 следующего дня.

Мария Рецкая

Когда пузырь прокололи в роддоме, тогда и поняла. 41 неделя была, пузырь плотный очень был, и схватки из-за этого затухали

Татьяна Телегина

волнообразные движения в животе, как волна накатит и отходит, потом воды потекли по ногам.

Алексеи Нет

Днем обошла пробка, хотя утром вообще никаких признаков не было. Ну а дальше... ничего не происходило, но надо быть совсем лохом, чтобы не понять, что на 42-й неделе отход пробки означает начало родов. Родила в тот же день, точнее ночь.

Елена Кутузова

Воды отошли...