Марина Заборовская

Кто родил первенца недавно, как справлялись, сложно? ? в чем выписывались??

Михаил Приображенский

Первый месяц -самый легкий. 2 и 3-самые ужасные... А потом сраный день сурка, до года)) А после года, можно вспомнить, что ты человеееек)))

Зухра Кришталь

Первые 3 месяца кромешный ужас, а потом ничего, отвыкнете спать и встанете в колею, а дальше вас уже ничем не напугаешь

Евгения Михеева

До 3 месяцев ужасно с ужасными детьми, со спокойными нормально.
А потом с ними уже и играть можно, и на человеков похожи.
Наслаждайтесь каждым моментом- дети растут очень быстро.

Настя Злобина

Первые 2 месяца очень тяжело - в родах была эпизиотомия, потом швы загноились, ни сидеть, ни стоять не могла.. . У ребенка образовалась грыжа, нельзя кричать, а я его успокоить толком не могу, т. к. постоянно в положении лежа.. . Еле справились.. .
Выписывалась в платье. Сын - в легком костюмчике и летнем конверте-трансформере (жара была, июнь месяц)

Нуралы

мне 2 месяца ооочень тяжело было... потом прошли колики и жить стало легче. завтра 5 месяцев, час спит-час играемся. А ночью в 8 ложу- в 11 утра встает (каждые 2 часа на кормежку просыпается) . выписывались в конверте летнем и в одеяле (день пасмурный дождливый выпал) , а я в джинсах и коФТЕ

Алексей Баранов

И с первой, и со второй никаких трудностей я не почувствовала, особенно первые месяцы, они же, в основном, спят. Вот когда лазить везде начала, и пылесосить все подряд, тут уж глаз да глаз. Ну а период прорезывания зубиков у всех бывает.

Айка Айкоша

Родила в марте 2013. На удивление, не сложно (ожидала форменный кошмар - дурдом и бессонницу перманентно) - ребенок "попался" спокойный - бессонных ночей не было вообще - вставала по часам и кормила сонную, колики были оооочень дозированные (как по расписанию каждый день в 10 или 12 ночи минут на 40, подошел Боботик) до 3.5 месяцев. Сложнее стало, когда малявка поползла и за ней стал нужен глаз да глаз. Выписывалась в "беременых" джинсах, в которых приехала в роддом, черной трикотажной футболке и белой норковой шубке. На малышке слипик, флисовый конверт, а сверху прогулочный розовый конверт (не парадный - гуляли в нем потом) + шапочка