Ан
Анюта

Нош па перед родами, кому выписывали?

врач что будет принимать роды ( по договоренности) сказала пить ношпу 3 раза в день, у меня 40 неделя пошла, говорит что так шейка матки быстрей подготовиться, может кто пил перед родами её и кому помогла? правда ли что если её принимать, то она стимулирует роды?

Ольга Проничкина

Но шпа расслабляет мышцы, снимает спазмы. Мне ее не прописывали, а кололи в роддоме, точно не знаю, но походу нифига не помогла :))

Па
Павел

БЕРЕМЕННОСТЬ- это не болезнь и не надо пить от нее лекарства! а врачи они приписывают! -у них работа такая приписывать лекарства!
я знаю при болезнях например при камнях в почках приписывают столько нош-пы пить чтоб размягчать камни.
а беременным сейчас жуть целые торбы лекарств приписывают и они дуры всю эту срань глотают.. потом страдает ребенок и родить не могут. ну главное врачам идут проценты от лекарств дорогостоящих которые они приписывают.

Ирина Чистякова

Но шпа снимает спазм мышц-вот и все.

Олеся

мне... но я не пила..

Александр Юрдин

Мне делали укол Но шпы во время схваток, но до одного места!! ! Я не почувствовала никакого эффекта))

Дмитрий Казаковцев

для подготовки шейки мне прописывали свечи Бускопан, а нош-пу капали во время схваток для обезболивания т. к. я отказалась от эпидуральной анастезии

Собит

но-шпу прописывают для размягчения шейки матки