Екатерина Аренина

я сирота, 20 лет, заканчую, учиться в техникуме, в марте, устраиваюсь официально работать, проработаю

до конца августа, но потом хочу поступать в ВУЗ, потеряю ли я льготы сироты ( то есть вообще статус сироты) , или мне не официально работать и потом поступать со всеми льготами в ВУЗ?

Са
Сая

Почему вы должны потерять статус сироты? За вами сохраняется право поступления в учебные заведения как льготная категория граждан

Ад
Администратор

Net konechno. I ya sovetuyu vam uznat' bol'she svoi prava l'goty i t.d. i v polnoy mere pol'zovatsya imi