Geroy Gs

Челябинский метеорит связан с рождением необычного малыша на Урале?

Комментарий ясновидящего, экстрасенса: "Ответ ищите в челябинских родильных домах. 15 февраля 2013 года в челябинске родился необычный человек, который подобно метеориту упал на землю. Разбив окна и двери. Но сила его добрая, чистая, светлая. В день падения метеорита и в последующие дни в челябинске держится солнечная ясная погода, на небе ни одного облачка. И этот человек символизирует чистоту, свет, чудо. Это гений, уникальный и талантливый. Несущий красоту, радость, праздник. судьба его: всемирная слава, признание. Это легендарный человек Дата его рождения: 15 февраля 2013 года, Урал. "

Кристюша

Сомневаюсь в этом.

Юля Глазырина

еще что придумаете?

а рыбы- чудовища в озере не будет?

М Куз

Звездный мальчик! У знакомой девушки во время взрыва метеорита лопнул плодный пузырь, ребенок родился ночью 15-го. Назвали Павлом. Думаю, в этот день родился не один младенец.

Д*
Дельт@план ***********

там много таких детей -поди выбери одного