Александер Шевцов

Первыми с тонущего корабля бегут крысы вслед за крысами кто? Почему граждане США не бегут из своей страны?

Дмитрий

Ты даже представить себе не можешь сколько граждан США побирается в Москве.

Любовь Яковлева

Бегут-не бегут, однако пару весьма обеспеченных американцев, поменявших паспорт на уругвайский- знаю лично.
Ибо- налогов там меньше.

Ир
Ирина

Потому, что они своих детей воспитывают с детства, а у нас, после 90года посчитали, что это не обязательно...

Антон Мухин

Интересный вопрос. Если дети, жены наших депутатов и не только депутатов за границей, имеют там собственность, можно ли считать что наш корабль только условно на плаву?

Ал
Алёнка

Дети крыс

Эргаш Мизробов

Видимо еще тонуть не начала.

Oksna

потому что они никому не нужны ))))

Регина Лукьянчук Шуран

Не рановато ли Вы их корабль "топите"?

Руслан Выгодин

Ну вот я например считаю бывший СССР за тонущий карабль и хочу свалить от сюда так кто мне даст? Денег у меня нет, Беженцем сделаться не дадут, потому что мой мотив будет неприятно выглядеть на виду у всех. Упекут в психушку приговаривая (нам такая слава не нужна). А если и выпустят, то другим странам я тоже не нужен без денег!

Макс

Они бегут не афишируя свое бегство, а их место занимают нищие мексиканцы