Влад Кравченко

почему от меня все парни бегут как крысы с тонущего корабля?

Пётр Дармограй

Видать у Вас КОШАЧИЙ характер. Страшно, вот и бегут !!!Эзотерик.

Сергей Скобелинг

ты их немного достаешь неуемной энергией своей

Алеся Юрданова

я думаю вы их через чюр опекаете !!!подумайте о себе !!

Ирена Жвингелайте

Вы очень умны, прямолинейны и часто видите насквозь тех, с кем общаетесь. Парни, которые обегают от такой девушки, не настроены на серьезные отношения, да и не хотят выглядеть глупыми на фоне девушки: ведь проще найти по своему уровню, чем развиваться самому. Не жалейте, а радуйтесь, что сбежали. Обязательно встретите того, кто не сбежит, с которым и будете счастливы. В течении полутора лет такого встретите т замуж выйдете. Удачи.

Антон Артемов

это вы так считаете, они просто уходят, а причина, не уважаете себя, у вас низкая самооценка. Полюбите себя и вас начнут уважать окружающие

Петрович .

Это временно, еще встретите своего человека.