Иван Емельянов

хочу полететь в Индию посоветуйте в какой город?

Королева Сайта

Езжайте в штат Керала, город Кочин! Очень красивый город, много зелени, пальм, достопримечательностей. Входит в десятку райских уголков на планете! Я была там в прошлом году- и мне безумно понравилось!! ! Там много парков, мест отдыха и развлечений. Запомнились мне стариный храм Васко де Гамма и стариная сенагога- в ней сейчас музей. Есть парк где можно покататься на слонах, были еще в цветочном саду- увидела много красивых и экзотических растений. Недалеко есть город Муннар, там произрастают на холмах чайные плантации- многие туристы туда ездиют. Но самое что мне там понравилось это парк развлечений! Очень похож на диснеевский. Платите только за вход и весь день катаетесь сколько душе угодно, правда за один день всё там не обойдете. Названия парка жаль непомню, в поисковике можно найти))

Ay
Aysidora

Керала

Ро
Роман

вот страна твоей мечты! смотри и наслаждайся! http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8

Ева Матиева

в городах там делать нечего - срут прямо на улицах - в прямом смысле. .
на море еще можно. . чтоб никого вокруг..

Лидия Ежова

В маленькие желательно! Потому что там много развлечений, и к тому же у них там кризис! А деньги всем нужны! В принципе можно и в большой!

Митя

oGoa.ru

Евгений

Моя на Шри Ланку (Цейлон) со старшим сыном укатили на Момондо пара билетов на 2 взрослых -43 т. р. туда обратно экономом из Домодедово- дикарями-короче жилье по месту-точнее в разных местах по несколько дней. Чая прикупили несколько килограмм-теперь на юге острова купаются.
Катарскими-в Дохе 1ч туда и 1 час обратно пересадки

Евгения Новикова

смотря какой отдых вы хотите получить в результате (http://langust.ru/news/18_12_12.shtml)

Эннка Сианка

Мне тут в Ченнаи советуют съездить, фотки в инете глянула, почитала кое-что, хорошая идея..