Юлия Забелло

Тут одни "хотелки"? Все "хочу-хочу-хочу" туда поехать, туда полететь.. . А на самом деле полетят?

Денис Яньшин

Могу сказать только за себя. Хотела - купила билеты. Про остальных не знаю, но думаю, многие рано или поздно едут туда, куда хотели.

Анастасия Шишова

Если не полететь - ХОТЯ БЫ.. . ЗАЛЕТЕТЬ..

Ekaterina Ponomareva

ну да, ну да. еще мне нравится когда пишут : Еду в ...Посоветуйте отель. Фантазёры :)))

Алексеи Санцевич

Закон 90:9:1 в действии) ) но один полетит обязательно, возможно что и не туда а в Геленджик, но все равно удачи ему)

Варя Круглова

Кто хочет- делает, кто только мечтает- спрашивает

Ве
Вера

Кто-то полетит, а кто-то - залетит.

Анна Сердюк

Было бы с кем, а "хотелок" хватит.