Денис Димитриев

Подскажите куда летом поехать или полететь? Куда и почему?

Анна Титова

Туда, куда Вам хочется и на что позволяет бюджет.

Денис Разумов

На дачу - дешево и сердито!

Cтас Редька

Куда угодно, на что денег хватит!

Вася Яровый

Если вам просто на пляже полежать на солнышке погреться, то Турция, Египет - за относительно небольшие деньги получите прекрасный отдых и массу удовольствия. Если же интересно больше экскурсий, приключений - то Испания, Италия. . Интересно и по летнему 🙂

Natalia Alexandrovna

Зайдите в ближайшее турагенство.. . Там Вам подберут то, что Вам больше подходит по душе или кошельку...

Александр

На море.

Байрам

в космос!