Светлана Толкунова

сколько раз надо отжиматся в 10 лет и по сколько подходов

Павел Васильев

если делаешь в легкую 10 раз по 4 подхода) то ты уже не плох совсем)

Александр Щербаков

больше бегай, играй в футбол, баскетбол, хоккей....

Яна Черемисина

делай столько, сколько можешь и до износа, несколько подходов, пока совсем не выдохнешься, лично я так занимаюсь, это необходимо для наилучшего результата, так и быстрее научишься отжиматься большее количество раз

Евгений

в 10 лет-отжимайся по столько раз, сколько сможешь! и столько подходов. сколько есть времени и не лень!:)) )
я в 9 лет отжимался 60 раз... ну, это не в подходах, конечно, а максимум.. .
в подходах отжимайся раз 20-30...как то так... подходов 5-6...
а вечером еще:)))