Стасончик Бабалов

Сколько кг штангу нужно поднимать в 11 лет, Подтягиваться на турнике и отжиматья

Я занимасюь 10 месяцев из них 2 месяца с весами! мне 11 лет! И у меня несколько вопросов! Сколько кг штангу нужно поднимать в 11 лет? Сколько раз нужно подтягиваться в 11 лет? Сколько раз нужно отжиматься в 11 лет

Алексей Королёв

штанга кг 20 отжиматся на кулаках 20 и поттягиватся 15

Канжар

Штанга вредна в 11 лет, очень травмаопасно. Позвоночник пока что только хрящ, только к 20 годам становится костью, лучше занимайся с собственным весом. А отжиматься и подтягиваться нужно ровно столько, сколько ты можешь))

Татуша Татуша

Штангу - отставить! 5подтягиваний и 30 отжиманий.

Natasha Kashpura

Просто подтягивайся и отжимайся. Штангу до лучших времён оставь. Подтягивания 2х10 и отжимания 2х20.

Рафаел Махмудов

до 12 лет не рекомендуется поднимать более половины своего веса! до 16 не более своего веса-возможна временная остановка роста! сколько проспорил столько и должен. смотри нормы гто!

Максим Жупиков

Вредно поднимать в 11. Ну хотябы половину своего веса. Подтягиваться раза 3-5. Отжимания 20

Наталья Маркелова

иди в секцию. всё.
Так ты себе гарантировано проблем на год вперед наделаешь.