ОК
Ольга Киселёва

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Можно ли разъезжать на квадро-цикле по городу?

Дарья Калашникова

разрешается управлять транспортным средством с движком до 50 кубов без прав

Maxim Belyakov

Можно, но если объём двигателя свыше 50-ти кубических сантиметров то необходимы права и регистрация в гаи

Евгения

Можно, если квадроцикл соответствующе оборудован зеркалами, световой сигнализацией и т. д. Ну и если все документы в порядке.
Запрета в ПДД на движение по городу нет. Более того движение по дорогом общего пользования разрешено ГОСТом Р51815-2001 Квадрициклы.