Евгения Озерова

Светодиоды в панель ваз 2109

Подскажите пожалуйста какие светодиоды нужно брать и как сделать похожее?

достаточно вожу, готовлю к продаже. неадекватные комментарии прошу не оставлять

Александер П

красота какая! заглядеться можно и въехать в порш какой-нибудь, вот тогда настоящая иллюминация начнётся

Анастасия

Питушня кака то.

Анечка Якубенко

да уж. долго на такое смотреть не стоит. глазки-то ночью дорогу видеть должны...

Муродали Тагоймуродов

Сначала водить машину научись как следует. Потом поймёшь, почему это не нужно.

Сергей Митришкин

Не советую, отвлекать будет сильно ночью