Аннет Максимова

Кто нибудь сталкивался с биокатализатором для снижения расхода топлива? это вообще работает?

Сергей Сирица

Конечно не работает. Разводилово.

Nurdin Kudaybergenov

О! это работает... как МММ

Ек
Екатерина

Поверьте на слово: оно уменьшает количество денег в вашем кошельке. И увеличивает в кошельке продавца.
Больше никак не работает 🙂

Хотите подробного разбора? Задайте этот вопрос в сообществе science-freaks.livejournal.com
С тегом "разборы". Только подробно напишите. Название этого "биокатализатора", сайт производителя и т. п.
Если повезёт - кроме хиханек над очередным "биокатализатором" получите и ответ специалистов.

Upd
Странно, раньше ссылки на ЖЖ здесь не скрывались.
Попробуем так: http://community.livejournal.com/science_freaks/profile