Алексей Муравьёв

процедура восстановления прав

вернулся с армии а в строевой части потеряли моё водительское удостоверение
как в спб проходит процедура восстановления прав???

Дмитрий Бондарев

На шоссе Революции со всеми документами из автошколы и с мед. справкой

Николай Корняев

Ну с автошколы справка нужна, что ты её закончил, и заявление надо писать в гаи

Александр Новиков

в гаи с документами пиши заявку об утере выдают временное в. у на месяц через месяц получил дубликат прав.

Sh
Shamshod

Все в МРЭО решат ребятки в погонах.. Езжай к ним.