Михаил Мороз

о восстановлении прав

Были права категории Б, С. Надо было менять в 2009. Права утеряны, заявление не писал. Для того чтобы их востановить что надо? Перездавать заставят? Свидетельство что учился есть.

Александр Подковыров

Нет - пересдавать не заставят. Напиши заявление об утере и всё, самое главное свидетельство есть и всё. Документы на замену прав - паспорт, личная карточка водителя, либо свидетельства на все категории и мед. справка не просроченная и всё.