Ирина Лагутина

с чего подходят передние стойки на вольксваген-пассат Б3

С какой машины лучше поставить передние стойки на фольксваген-пассат Б3

At
Aton

В некоторых случаях "колхозить" приходится, не спорю, сам грешен. Но тут не тот случай, запчасть абсолютно не дефицитная и не дорогая, если брать неоригинал. А даже неоригинал будет лучше, чем от другой машины.
Вот для наглядности цены Эксиста на сие изделие:
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D3D0187C&sr=72&Cat=Volkswagen

Олег Слуцкий

С ауди 80 Б3 должны подойти. Но это тебе вряд ли поможет