Ирина Семочкина

Спокойные американские города, дайте их названия.

А не призрак.

Просто Толик

Их очень много, но названия Вам вряд ли что-то скажут. Спокойные города - это не известные всем мегаполисы, это маленькие богатые пригороды. Например, Лос-Альтос (штат Калифорния) , Ньютон (штат Массачусетс) , Мерсер Айленд (штат Вашингтон).. . это те, что навскидку вспомнил.

А крупные мегаполисы назвать "спокойными" довольно сложно. Хотя спокойные районы есть и там.

Са
Саша

Детройт, который город-призрак.

Mahidilhan Usubjanova

Из более или менее крупных - Солт-Лэйк-Сити, Санта-Фе, например. А мелких таких - тысячи. Мой самый любимый - Charlottesville (VA)