du
dub322

Очень надо. Помогите. Когда эти девушки выйдут замуж? 1 девушка-04.04.1996 2 девушка-21.09.1996 Ооочень жду ответов.

ххх
конечно, не для меня же!

Алексей Кондрашов

Так вопрос не ставится, его необходимо разбить на два отдельных!!
Первой выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Елена Кушникова

вот прям.. очень надо? в 16 лет замуж?