Елена Ромашкова

Сколько можно хранить размороженную говядину в холодильнике? Готовка переносится на завтра, а мясо уже разморозилось (

Катюша Шмакова

ну уж до завтра доживет

Ольга Гофман

помоему 1 сутки

Юл
Юлия

Прекрасно достоит до завтра, только прикройте чтоб не заветрилось...

Марийка Lopatkina

Ничего страшного. В холодильнике с ним будет полный порядок до завтра.

Михаил Гладков

засоли заперчи замаринуй короче если блюдо позволяет

Хасаншо Bobojonov

Промыть, смазать растительным маслом и завернуть в вощеную бумагу, чтобы не обветрилось и не "задохнулось". Сколько хранить? Плюс день к обычному хранению.