Бермет Козубекова

6 правил как вести себя при встречи с дикими животными (кратко)

Ju
Julia

правило одно залесть на дерево если в лесу, или на забор, или забежать в любую калитку

ДА
Динара Андержанова

Инсценировать смерть

Светлана Комова

Если зверь Вас не видит (не слышит) - это не беда, но если смотрит на Вас и не убегает, это опасно :отходить тихо осторожно, переходя по возможности от дерева к дереву, очень опасно наличие молодняка (поросят) рядом . С медведем там только нестандартная поза ( голову между ног) и неестественный крик может спасти - уходят .