Lika Len

помогите пожалуйста! почему весной у куриц, отнимают ноги?? ? почему весной у куриц, отнимают ноги???

Марина Варбанская

Нехватка света и авитоминоз. Прежде чем заводить живность узнайте об условиях её содержания и рационе. Человек вечно хочет получить прибыль, а кормить скотину забывает.

Ляля Иванова

Кто отнимает?

На
Настя

гандон

Сан Саныч

Шоб не шлялись по чужим петухам...

Под Защитой Братьев))

А она у вас часто кушает

Лена Ларюточкина

Солнышка им не хватает, солнышка.

Анна Киселева

Витаминов не хватает. Говорят, что куры "падают на ноги". ТО же самое и с поросятами бывает. В6 и В12 прямо из ампул в водичку добавляйте. Я своим варю каждый день 5 овощей и на полдник нашинкованную свежую капусту даю. Мои не падают

Марина Неткачева

весной?? ? вам надо идти на куриные форумы

Анастасия Пулькина

чумные куры у вас