Wolf Wolf

Вечер добрый. Вопрос к знатокам пород собак.. . Есть фото - интересует - насколько моя похожа на ретривера?)

но это ей 2 месяца

Станислав

Могу сказать, она - прямая противоположность ретриверу.)) ) То есть, совсем не похожа.

Сергей Троскин

Не похожа, беспородная собачка.

Витек Тофан

Вот ретривер, сравните сами.

Юра

Хорошая собачка, может быть где то и ретривер в ее родословной наследил)))))) .

Маша

Фотка не прицепилась

Светлана Калёнова

А где ретривер?

Джамшед Носиров

Ничем не похожа, и ей не 2 месяца.

Николай Ратушняк

Нинасколько. И на фото ей не 2 месяца, а никак не меньше 4, а то и 6

Вася Пупкина

хорошенький метисик ретривера или овчарки или они вместе сотворили это чудо)))

Павел Raikin

знаете мне кажется похожа

Фаина Эдильбаева

Славная собачуля.

Ди
Дима

золотистый ретривер