Егор

Как вы относитесь к якобы подругам или знакомым, которые вместо того, чтобы сделать комплимент на...

красиво фото (действительно красивое) делают какие-то такие комментарии не совсем уместные: "ой, ты здесь старо выглядишь" или "на себя не похожа". Просто выражение лица при этом, что человек не то, что критикует, а именно жаба душит. Я фотомодель и могу отличить, где хорошо сама получаюсь, где нет, но очень обидно, когда на пустом месте даже там где можно было бы пройти мимо, пытаются как-то задеть, это меня действительно задевает. Я думаю, если бы фото было действительно плохим, его бы не опубликовали в журнале.

Антон

Не стоит расстраиваться по пустякам) Ты - фотомодель! Красавица, значит, поэтому тебе всегда будут завидовать и всегда будут пакостить. Тебе нужно выработать к этому иммунитет. Тогда просто перестанешь замечать всякие мелкие глупости и неприятности)

Наталья Деревягина

Отношусь спокойно и делаю выводы о таких "подругах"