Шоxруx Шох

Как вы относитесь к пошлым комплиментам

Ра
Раяз

предпочитаю дорогие подарки!

Виталий Старостин

А пошлые это как?

Татьяна Фишина

человек, чьи мысли сосредоточены на паховой области, в моем представлении является не умным и безынтересным поэтому его высказывания в мой адрес не вызывают у меня никакой реакции.

Дмитрий Белов

непосредственно
я их комплементирую

Та
Татьяна

смотря от кого эти комплименты. у меня подруга сама по себе такая, что как отмочит, мало не покажется) ) Но она очень добрая и зная ее характер, я воспринимаю это нормально. а от мужчин конечно не приемлю пошлостей.

Полина Фролова

Если кто то надумает вести со мной себя развязно, значит я сама позволила. Придется увеличить дистанцию с этим человеком и его двусмысленными комплиментами.

Юляша Чернецова

комплимент не может быть пошлым, тогда это не комплимент