Дмитрий Казаковцев

а как женщины относятся к программистам? пошли бы за муж?

Вы считаете что программисты это прыщавые ботаники?
Считаете ли вы что они не умеют разговаривать ни о чём другом как о компьютерах и высшей матиматике?
Что они только сидят за компом?

И вообще поделитесь представлениями, интересно просто!! !

Я сам программист так что мне за своих обидно)) )
Раз я программист то по внешности можете по мне судить (я себя не сужу, фотку ложить не буду там ава какая никакая) ) ).

Светлана Королькова

Ты не единственный мужик-программист тут.
Если ты - интересная личность, ты интересен.
Если задаёшь такие вопросы - думаю, всё и так ясно...

Светлана Абанина

Мой молодой человек программист и я с нетерпением жду, когда же буду его женой=)
А все Вами описанное-стереотипное представление)

Евгения Никонова

Лично я программистов очень уважаю (может быть, потому что сама закончила ИТ специальность, и представляю в чем состоит их работа) . Я, кстати, тоже думала над сходным вопросом и пришла ко мнению, что просто общество нацепило ярлык на программистов, чтобы экплуатировать этот образ. Все знакомые программисты - очень приятные люди в общении, и главное - интересные!

Merei

продавец-консультант в Эльдорадо круче программиста)

Ирина Павлова

Программист программисту рознь. Хороший прогмматор большие бабки поднимает. Так что ответ - заработаешь капитал, купишь крутую тачку и будет тебе радость, как сороки слетятся! Кстати, написание программ это решение для молодых дать фору старикам с баблом!

Вл
Владимир

А я думала наоборот, что программисты очень умные ребята с математическим складом ума, интересные, хорошо разбирающиеся в
технике. Но только при чем тут профессия и замужество? ? Какая разница какая профессия, главное, чтобы человек хороший был.

Екатерина Мясникова

хвалишься тут что ли.. что ты программист. .