Юлия Меркулова

Если женщина изменяет мужу, а муж жене, стоит дальше жить вместе?

Oleg Nakoshnyy

ну если обоих всё устраивает, зачем лишние телодвижения с разводом?

Даша Башлакова

конечно, иначе кому тогда вы будете изменять?

Марина

не выносите грязь на улицу там и без вас мерзко гыгы

Оксана Дендиберина

Во все времена экономические связи были сильней сексуальных

Николай Ратушняк

Если им хорошо, пущай живут)

Са
Сая

ну если вам похуй на всё то тогда устраивайте груповуху!!!

Илья Пролыгин

Один вопрос: зачем? Не вижу в этом смысла, тем более если бабы забеременеют, что эти мужики делать будут? Ебнутость какая то.

Катя Стрелкова

Нет любви. Разрушен институт семьи. Дальнейшие взаимоотношения не имеют смысла.

Александр Файзулин

вся Россия так живет и ничего