Дима Сидонов

Можете придумать комплимент для мужчины ???( не пошлый )

Татьяна Науменко

- Я вот тут слышу, как все перед Вами лебезят, подхалимничают, а мне эти выверты по барабану, я человек прямой и скажу прямо: - Вы гений!!!

Катюша Киндзерская

Эти запонки рубиновые так гармонируют с цветом Ваших глаз

Юра

"Ты - чудище из "Аленького цветочка"! Только оно было доброе, но страаашное. . .а ты - вредина. . .но зато тааакой привлекательный и сексуальный.... "
и всё - делай с ним что хошь, даже с самым строптивым)) ) ) Проверено на практике))))

Илья Слесарев

Ты вырос на целую голову! )) или Мужаешь!) ) (в место стареешь)

Sergey Makarov

ах ты мой сладенький

Валерия Антонова

Я только одному мужчине могу сказать комплимент. Мой прекрасный принц, мой снежный барс!