Алексей Зайцев

А вы можете сказать когда у меня будет секс с мужчиной? только без пошлых комментариев, 02.05.1988

Георгий Дымов

как только ты этого захочешь. пока ты же ты надеешься на таких же обычных людей, которые всего навсего более уверены в себе. что эти люди тебе скажут, вот, вот через 239 часа самое оно.

Алексей Оболонков

Право странный вопрос, для страстей любовных хоть сегодня, вышла до кабака и будет тебе сегодня.
В чём сложность?

Pavel Simindeyev

А на днях, что не секс разве был?