Юлия Тихонова

не могу понять, помогите

после ежедневного общения с девушкой на протяжении 2 месяцев, я решил ей признаться, что она мне нравится
(мы только общались в соц. сетях и ни разу не виделись, я ей уже столько раз предлагал встретиться, но она в ответ, меня не отпускают)
и она пишет в ответ: "Это очень здорово, что ты не стесняешься и сбрасываешь свой "панцирь" с себя, ты хороший человек, но у меня холодное сердце
Да, возможно, оно когда-нибудь оттает, но не сейчас, видимо время не пришло
Или ты сделал не тот выбор"
так же я знаю, что ее месяца 4 назад бросил парень, с которым она встречалась почти год, а причина расставания в том, что он променял ее на какую-то "давалку" может она боится новых отношений?
и помогите понять что означает ее ответ

Александр Мачин

отшила тебя да и все

Ольга Мальцева

Общение-да, отношения -нет!

Башир Катиев

Всё это-развод. Вы её не видели и не увидите. т. к. это не её фото и может быть не тот ЧЕЛОВЕК. Есть скайп, ooVoo?Да мало ли сайтов где можно в реальном времени пообщаться. Если не хочет-то это ЕЖУ понятно.