Галина Ким

Не могу понять себя...

Прочитайте. Может дадите совет, а то сама я запуталась немного. Я не могу понять себя, в плане того, как я отношусь к одному парню, когда я вижу его каждый день (мой одноклассник, я в 11)я испытываю к нему и любовь, и симпатию, и ревность и всё на свете кароче (на протяжении 4 лет).. Но... если мне куда-нибудь уехать на пару недель, я попросту могу либо влюбиться в кого-нибудь другово (ну на эти две недельки, ну я думаю со многими бывает, новое место, новые люди...) но ведь если ты так уверена, что любишь человека, ты же вряд ли забудешь его ради кого то другово, и врядли его вообще забудешь, пока будешь в отъезде... вообщем, я не понимаю, либо я просто сама себя дурю этой любовью, либо это обычная стандартная ситуация многих.
P.S.мы не встречаемся, просто вот такая у меня глупая безответная любовь.

Алёна

Это не Любовь, а влюбленность, потому Любовь не ревнует и на другого не скачет. Если так мучит вопрос, пиши в лс