Ольгп Сланко

Помогите с выбором музыки)

Недавно начал тренировки, занимаюсь спортом и мне очень сложно, там болезнь одна, сомнения есть кое какие.
И нужна поддержка для моих занятий, ну и решил что в этом мне поможет правильный подбор музыки.
Прошу вас, скиньте названия каких нибудь хороших треков, которые вдохновляют на занятия спортом, ну или на то что раз начал, делай до конца. Что то в этом роде.
Музыка может быть любых жанров, без разницы, иностранная или нет.
С английским языком у меня проблем нет и потому желательно чтобы и того типа, и того накидали. Думаю мне это окажет хорошую поддержку, так как на меня сильно влияет музыка которую я слушаю.
Надеюсь на вас, спасибо за внимание!

P. S. - Музыка может быть как старых времен, там 70-80 годов, может быть и рок, может быть и рэп (правда я его не люблю, но если поможет буду слушать) .
Без разницы каких времен, главное, чтобы помогла.

Алексей Поляруш

рок отлично подойдет, мне помогли вот эти песни: Art Of Dying — Die Trying, After Midnight Project — take me home, blink-182 — I Won't Be Home For Christmas, Breaking Benjamin — Breath, Eve 6 — Good Lives, Eve 6 — Sunset Strip Bitch, Fall Out Boy — You're Crashing, But You're No Wave, Godsmack — Straight Out Of Line, Goldfinger — Rio, Good Charlotte — A New Beginning, Good Charlotte — We Believe, Linkin Park — What I've Done, Pillar — For the Love of the Game, Reveille — What You Got, Simple Plan — Running Out Of Time, System of a Down — Snowblind, The Offspring — All Along, The Offspring — Come Out Swinging, Yellowcard — The Takedown, Zebrahead — Anthem, Zebrahead — Be Careful What You Wish For, Zebrahead — Dissatisfied, Zebrahead — Hell Yeah!, Zebrahead — His World, Zebrahead — Ignite, Zebrahead — Let Me Go, Zebrahead — Mike Dexter Is A God, Mike Dexter Is A Role, Zebrahead — One Shot, Zebrahead — Rated "U" For Ugly, Zebrahead — Strength, Zebrahead — Survivor, Rammstein — Du Hast, Rammstein — Du Riechst So Gut, Rammstein — Feuer Frei!, Rammstein — Ich Tu Dir Weh, Rammstein — Ich Will, Rammstein — Zwitter, Rammstein — Pussy, Rammstein — Mein Herz Brennt, Rammstein — Mutter, Rammstein — Sonne, Rammstein — Links 2-3-4.
еще хорошо помогают саундтреки. думаю, подойдет саундтрек из "Трансформеров 1".

Андрей

Jozhy K & Angel – Never be the same (Original vox mix)
Dada Life – Happy Violence (Vocal Extended Mix)