Инга Сабурова

Помогите с выбором музыки про любовь

Всем доброго времени суток. Вот решил создать видеоролик слайд-шоу фото со своей любимой, подскажите название романтической музыки, которая будет трогательно и очень приятно играть на фоне наших фотографий, чтоб в дрожь бросало. Заранее благодарен всем кто поможет!

Марина

Недавно услышала этого исполнителя и от его песни меня как раз-таки сразу "бросило в дрожь". Мелодия очень трогательная, потрясающий голос и пострясающий текст.

Песня группы Steelheart - She's gone (Она ушла) .

Надеюсь понравится (ниже - ссылка на видео в ютубе) .

Вот здесь слова и перевод: http://en.lyrsense.com/steelheart/shes_gone_sh

Надежда Салтыкова

Мне кажется, подошла бы песня "Strangers in the night", ее Ф. Синатра красиво исполнял.