Марина Кончакова

Какие приключения встречались на пути Тома Сойера? Какие именно приключения встречались Тому Сойеру в сказке ?

Extra Player

Ласточка, Марк Твен сказочки не писал..

Александр М

советую прочитать - очень интересная книга

Олег Тутаров

В какой сказке-то? Погоди-ка, дай вспомню.. . А! Вначале он встретил ГОВОРЯЩУЮ речку, в которой молоко текло, а берега были кисельные.. . Она (речка) его ещё прикрыла берегом своим от птиц каких-то, которые его "бомбардировали" своим помётом.. . Потом яблоню встретил, съел яблочко и у него то ли нос, то ли уши (точно не помню) стали большими, потом печку встретил- та его накормить хотела пирожками, но он не смог ни огонь развести, ни тесто замесить.. . Потом он нашёл-таки домик бабушки Яги, которая его попарила в баньке, потом обманом чуть не зажарила себе на ужин.. . Такая вот сказка! Но лучше почитайте вариант Марка Твена- там интереснее и разнообразнее, чем в моём пересказе.

Зайлабидин Мурзакулов

Том Сойер уже сказка? о_О

Зв
Звездa

Очень много... почитайте сами... это классика
детской литературы...

Ангелинка Ягодка

Вся эта книга - приключения. Отсканировать или сами найдете в библиотеке? То что Том попал в сказку - что-то новенькое.

Наталия Румянцева

Том Сойер в сказке никогда не был. Марк Твен просто до этого не додумался.... А Вы не знали что "приключения Тома Сойера" это не сказка??? ?
ну.... что Вам сказать, блин....

Zoka Mister

Приговариваешься к ...(барабанная дробь) учению и чтению!!!