Александр Новиков

какой ноутбук лучше взять в пределах 25000руб для семьи (игры, инет, фильмы и т. д.)

Какую модель или по каким параметрам выбирать?

игры не в соц сетях, "видеокарта была помощнее"- это как мне бы поконкретнее )))

Виктория Бойко

для игр за 25 никакой а для остального любой

Инна

Их море. Для игр — чтоб видеокарта была помощнее. Но игрульников лучше сразу брать под жёсткий контроль, иначе пропала ваша задумка — ноут для семьи.

Ел
Елена

если не брать в расчёт ИГРЫ, то любой какой найдёшь.

ИГРЫ.
КАКИЕ ???

У каждой игры на обратной стороне диска написаны требования к железу. Минимальные и рекомендуемые.
Если тебя интересуют игры в майле контакте и тд (т. е. в инткрнете) то по барабану.
Бери любой - будет играть.

Если тебя интересуют игры с дисков - читай характеристики на дисках и выбирай какой тебе ноут взять.
PS и бери с запасом. Через полгода - год твой ноут устареет.
Самый крутой процентов на 50

Светлана Изотова

Для семьи нужен не ноут, а нормальный стационар с дисплеем от 24". Крайне желательно, с двумя жёсткими дисками и 8 гБ оперативной памяти, на которые лучше установить 2 операционные системы. Такой комп приличного уровня вполне можно собрать как раз за 25000 - 30000 руб, к тому же его можно будет постепенно улучшать. А ноутбук за 25000 пригоден только для средненьких игр, зато головной боли при нескольких юзерах создаст выше крыши, если она (крыша) вообще не поедет.