Ир
Ира

Посоветуйте ноутбук, для фильмов, работы и т. д. (т. е. не для хороших игр) В пределах 5000грн. (примерно 19500руб.)

Шохрузи Каримулло

HP, asus, acer....в пределах 20 000 тысяч любой пойдет для этого дела!... конкретную модель выбирать лучше уже в магазине.... обычно как повезет.... один прослужит 10 лет.... у другого выснится через полгода что термопаста выгорела!

Натали

Не гонись за брендами, все равно в свободной продаже все китайское. По возможности надо брать на процессоре intel,меньше греется, а ноуты перегрева не любят. Если, не для игр, то можно с интегрированной видеокартой, дешевле .По мне вот такой, в самый раз:
Ноутбук Lenovo IdeaPad G580G (59-355853) 15.6"HD G, Pentium DC B960 (2.2), 4096Mb, 500Gb, DVD-SMulti. 3300- 3500 гривень можно уложиться. (Конечно же новый, с гарантией)

Ростислав Галкин

Не берите DNS, Apple.