Ирина Серёжкина

Купил EVE Online с подпиской на 30 дней но хотелось бы получить консультацию спеца по этой игре

Поэтому если кому не лень объяснить хоть часть фишек этой игры напишите мне или скиньте свой ник в скайпе и я вам напишу.

Ирина Злобина

Вообще то гайд по этой игре занимает несколько томов по тысяче страниц каждый - тут тебе не ммо про эльфов с трехкнопочными боями, тут очень дохрена нюансов, вариантов и возможностей. В этом огромный плюс игры. Так что гугл в помощь.