Наталья Павлова

Нужна помощь с компьютером!

Что делать? ! Включаю сегодня комп утром и идет, как обычно, загрузка виндовс ХР и бегущая линия под надписсю Windows XP Professional. Гдето минут 5 это было но потом он перезагрузился и предложил мне выбрать загрузку виндовс ( обычная загрузка, безопасная и тд) . Ну все перепробовал (при обычной загрузке виндовс тоже самое, при безопасной зависает) . Вчера комп не корректно офнул. Было уже такое и в ремонт носил то брали с меня 100 грн! Можно ли сделать чтото в домашних условиях?

Vahe Xaratyan

В безопасном режиме зайди сделай восстановление системы.
Или последняя удачная конфигурация загрузки.
Лучше пере установить Windows
___________
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ДРАТСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШИНДОВС ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОНПЕЛЯЦИЕЙ ВЕДРА А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК

Тома Калимулина

Боже, люди еще на ХП сидят)
Страх, да и только)

Алексей Настюшенков

не советую, там один файл накрилса, его можна перезаписать, но нужно иметь живой диск с виндой.. . кароче гемороя.. . лутше 100 отвалить

Танечка Макушина

ошибка на диске из за офа. вобще xp уже сильно устарел.

Маргарита Таранова

Можно восстановиться попробовать (при перезагрузке Ф8), так же загрузившись, альтернативно, например с LiveCD перекинуть необходимые данные (фотки, музыку и т. д) на диск Д, переустановить систему (предварительно скачав и занисав на диск образ)