Александр Колпецов

Нужна помощь! ! Компьютер издевается.

Браузеры критуют, программы всякие, проводник перезапускается раз по 6-7 подряд, винду переустанавливал непомогло. Что делать?

Антон Голубов

Выкинь его Нах*й) И не парься!!!

Даниил Малахин

позвать рабочего!

Vladimir Vishnevsky

Если не софт, возможно хард сыпется, проверь SMART.

Mihail

Пропылесосить, продуть, если не поможет выкинуть нахрен.
Хотя скорее всего у вас там "валенки" на всех кулерах и радиаторах.

Кристина

Форматнуть и поставить опять

Марина Неткачева

слушая, Настя Яновская, вали сразу в техподдержку майкросфт, там тебя уже ждут, судя по всему

Mariya Yumaeva

или винда косячная, попробуй другую (официальную) , или железо: винт или материнка

Дмитрий

продуй, почисть и замени пасту на професоре! Если не поможет то что-то накрылось.

Настенка

скачай прогу tune up зделай дефрагментацию жостких дисков