Natalya

Как лечить комп, если такая вот фигня см. внутри ?

поисковик гугл не хочет искать а пишет такую хрень:
Регистрация подозрительного трафика из вашей сети
Перечисленные ниже действия, а также любые другие действия, генерирующие автоматический трафик, запрещены Условиями использования Google.

Отправка автоматических запросов.
Использование программного обеспечения, отправляющего запросы в Google для определения рейтинга веб-страниц и сайтов по отдельным запросам.
Использование Google для метапоиска.
Поиск в Google в автономном режиме.
Информация для ознакомления
Если мы обнаружим, что из вашей сети в адрес Google отправляется автоматический трафик, вы увидите сообщение "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети".
Скорее всего, после этого вам будет предложено распознать проверочное слово (на странице будет показано искаженное изображение слова с полем для его ввода) . Так мы сможем убедиться, что запросы делались человеком, а не автоматизированной программой.

Дарья Хритоненкова

Лечение - проще некуда : перезагрузить модем, то есть выключить и включить .
Если коротко - гуглю не нравится твой IP . После перезагрузки модема IP сменится .

Елена Мещанкина

И точно фигня.... куда смотреть то?

Ай
Айгиз

он же написал внутри видать сам в себя ушел

Елена Мананникова

1. воспользуйся другим обозревателем, а не еб... анутым гугльхромом.
2. Подобное похоже на проявление виря. Cureit от доктора веба тебе в помощь
3. может это не сам гугльхром а как его еб.. нутые нахлобучи и навароты. Снесёшь их и будет тебе счастье