Олег Тутаров

Нашла как похудеть! Оцените. Как вы думайте это поможет?

Замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так продержитесь месяц, килограммов 8 не будет (но не это главное!) . Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Как обычно это есть можно всё или ограничивать?

Вл
Владимир

А потом как обычно? Т. е. все подряд и в большом количестве? Смешно.

Лёха Петров

Конечно ограничивать, думаете рис вам поможет, если после него начнете булки с маслом лопать. После шести, или хотя бы за 4 часа до сна НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ! Лучше всего, определитесь, на сколько Вы хотите похудеть, высчитайте определенное кол-во калорий и т. д. Медленно, но верно и без вреда для здоровья.

Ви
Виктория

Ерунда какая. Есть очищающая диета: только на таком рисе несколько дней. И ничего кроме.

Наталья Алексина

Это всё? Научное открытие, реальный способ похудеть.
Ну вот откуда такие бредни выколупываете и потом ещё восхищаетесь?
Это не способ похудеть, а способ очистить организм от соли. Но он опасен тем, что можно так очистить, что потом искусственно придётся принимать то, что вычистили.

Антоша Новгородцев

этот способ имеет много отрицательных отзывов, начинаются проблемы с ЖКТ. попробуйте яичную (белковую) диету рассчитанную на 4 недели, лично мне помогло скинуть 8 кг. за 3 недели и 3 дня, очень заметно уходит живот, бока и лицо заметно, по объемам кажется что ушло гораздо больше. только один момент, эта диета не подходит если есть проблемы с почками и злоупотреблять ей тоже не стоит, сидеть можно 1 раз в полгода