Хусен Шахид

Вопрос по китайскому фонарику ЭРА

Сегодня мне принесли фонарь эра fa65m без ЗУ.
В описаниях к нему пишут что он может заряжаться от автомобильного прикуривателя.
Скажите кто видел это ЗУ что там на выходе? 12V или там стоит какой-нибудь преобразователь в 6V?
Спасибо.

Андрей Пестряков

т. н. "зарядка" (в виде резистора) скорее унутрях
подай 12 и померяй ток

Римма Ким

по хорошему там должен быть стабилизатор тока на 500мА и ограничитель максимального напряжения на 7,5В (например в виде стабилизатора напряжения).