Dimon Тищенков

назовите причины снижения продолжительности жизни в россии. Какие из них самые важные?))

пожалуйсто ответте полным ответом))

Надя

Вредные привычки. А полный ответ нужен "Причинами снижения продолжительности жизни в россии являются прежде всего вредные привычки, такие как употребление алкогольных напитков, курение и т. д. ".

Ваня/тушканчик Латышев

Пьянство и курение с ранних лет, и др.

Алексей Гаситашвили

1. Алкоголизм
2. Наркомания
3. Табакокурение
4. Заболевания сердца
5. Онкологические заболевания

Ну если для статистики, то и травматизм и гибель в ДТП (35 т. в год)

Настя

Ручной труд в неблагоприятной окружающей среде, проживание в холодной климатической зоне.

Alexandr

Снижение рождаемости, образ жизни человека, снижение уровня благосостояния