Анастасия Балясникова

Назовите причины снижения продолжительности жизни в России. Какие из них самые важные?

Андрей Кириченко

Пьянство, плохое медобслуживание, нездоровый образ жизни, постоянные стресы и нервотрепка! Вот и результат!

Анна Павлова

Нестабильность и, как следствие, постоянный стресс. Плохая экология. Некачестенные продукты. Отсутствие медицинской помощи. Политика уничтожения русских.